Боль в животе
Вчера С утра заболел живот,диареи и вздутия не было. В течении дня периодически боли повторялись,особенно ближе к вечеру. Ничего особенного накануне не ел. Утром овсянка,яйца,протеиновый коктейль.Гречка с котлетой на обед и ужин+ протеин. Протеин пью дня 3. До этого все нормально. Котлеты ел не только я,у остальных все нормально. Также вечером занимался в трен.зале,думал может перенапряг пресс. Перед сном выпил капсулу ашваганды и ГАМК(амино- масляная кислота), тоже до того все было в норме. Единственное последнее время стал плохо спать,рано просыпаться,около 4,и долго не засыпаю. Пью фосфолюгель,немного помогает. Подскажите пож.,в чем м.б.причина. такое впервые.
Здравствуйте! Вероятнее всего слишком много потребляете белка. Белок в большом количестве двет загазованность кишечника, он перерастягиваетсч и живот болит. Попробуйте либо убрать яйца либо снизить количество потребляемого протеина.
Почему пьёте гамк? Вам назначали?