СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Туберкулез ошибка?

Здравствуйте, у меня такая ситуация.просто незнаю где искать помощи. 5 месяцев назад(12.12.17) у меня случился спонтанный пневмоторакс правого лёгкого. И вот сейчас в марте мне ставят диагноз туберкулез,хотя все анализы отрицательные. Я боюсь что врач ошибочно назначила мне лечение..

4 Апреля 2018·Просмотров: 267·Михаил, Кириши

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации фтизиатра уже через 10 минут.

добрый день, Михаил! какие именно анализы на туберкулез отрицательны?

Михаил, такое бывает. Туберкулез не может поставить один врач,решение принимает комиссия из 3 врачей( ваш врач, зав.отделением и рентгенолог).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.