Не могу сбросить вес

Здравствуйте. За пол года прибавка в весе 25 кг, не могу похудеть 2 года. Гормоны щитовидной железы в норме, акгт <5. Лг повышен. Глюкоза, холестерин в норме Удалили две кисты параовариальных, появилась новая через месяц. Это же надпочечники, если акгт низкий? Врачи говорят, у вас все нормально. Наблюдаться у гинеколога.

Здравствуйте. Рост, вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Сергей, здравствуйте! 175 см, 88 кг.

Вес нужно снизить до 68-70 кг. В вашем возрасте это сделать не сложно. Нужно разработать индивидуальное питание учитывая ваши анализы, возможные дефициты и хронические заболевания.
Сделайте УЗИ почек и надпочечников.