Шишка после укола — вопрос №624983
Здравствуйте!Месяц назад сделали укол появилась шишка на данный момент стала больше и болит, сделали УЗИ абсцесса нет, сказали делать спиртовой раствор,шишка стала плотнее и посинела. Начало сводить ногу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!