Очень узкая вагина

Девушка, 20 лет. Физиологически очень узкая вагина. Проверялась у гинеколога он это и сказал. Боль при половом акте постоянная, уже более 2-х лет пробуем с парнем и нету толку. Смазки, позы, прелюдия.

Валерия, здравствуйте!

А что по УЗИ органов малого таза? И какой у Вас цикл?
Если все хорошо, и проблема только в чрезмерно узком влагалище, можно попробовать влагалищные расширители.
Это комплект расширителей разного диаметра, от совсем маленького и дальше. Их масса разных, поищите в интернете.
Прежде чем заниматься с ними, обязательно делайте упражнения Кегеля, что бы расслабить и подготовить мышцы тазового дна.
И думаю, у Вас все получится.