Анафилактический шок+крапивница+отек (не алергик) — вопрос №625346
Добрый день, мне 36 лет, за всю жизни проявлений аллергии не наблюдалось. Проснулась как то раз в обычный день в 6 утра полностью красного цвета от крапивницы по всему телу и в реанимацию с давлением 60 на 0. Через 10 дней после этого обнаружили ковид. Причину определить не могут. После этого случая, были несколько раз высыпания по типу крапивницы, но не такие сильные, были реакции кожные на холод и дождь единичные. Все анализы на паразитов отрицательные, алергопробы на все что можно тоже, Имуноглобулин 30,катионный белок 26, Среактивный белок 0,1, Фиброген 2,3, Ревматоидный фактор 17.Общий анализ крови в норме. Как найти причину?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!