Заложенность — вопрос №626141
Здраствуйте капаю 4 года после рождения ребенка ксилометазолин сейчас только он и помогает появилась уже и сухость,ходила к врачу диагноз взаимоторный медикаментозный ринит отек нижних раковин,которые надо прижечь,что только не переиспробывала,может вы посоветуйте что-то новое и пможно будет обойтись без операции.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!