Повышен СОЭ после прививки от бешенства
После укуса собаки была назначена прививка от бешенства.После второй прививки от бешенства сдал общий анализ крови,СОЭ22,подскажите возможно такое побочное действие?Мужчина 46 лет,самочувствие нормальное
Здравствуйте. Повышенный показать СОЭ говорит о воспалительном процессе. Высока вероятность, что данный показатель повышен из-за самого укуса.