Нарушение менструального цикла
Добрый день! Мне 45 лет. Всегда месячные были как часы, но с недавних порт цикл то 30 дней, то 35, то 27, 20, а вот в этом месяце пришли через 15 дней. Первые 7 дней месячные видела только на бумаге, причем первые три дня коричневого цвета далее красные, после семи дней пошли, как обычно (у меня они необильные), сегодня 10 день месячные все идут . На 8 день сделала УЗИ, результат эхо признаки эндометриоза, все остальное в норме. Что это может быть?
Наталья, прикрепите, пожалуйста, УЗИ.
Вас что-то ещё беспокоит? Приливы, жар, резкая смена настроения, депрессия, нарушения сна, снижение либидо, слабость?