Здравствуйте, месяц назад переболел ковид 19 . Сейчас сдал кровь на антитела , вот что показал тест : 14.88 m- 13.8g
Здравствуйте, месяц назад переболел ковид . Сейчас сдал тест на антитела и получил такой результат 14.88m-13.8 g. Скажите почему больше антител m ? И вообще нормально ли это , лечиться надо ещё? Могу ли зародиться снова ?
Здравствуйте. Антитела Ig M долгое время (индивидуально) циркулируют в организме после болезни. Со временем они снижаются,при этом растёт Ig G. Примерно на 6 месяцев вы имеете собственный иммунитет от COVID-19. Для окружающих Вы не опасны.