Боль за глазами

Шоп и грудной остеохондроз. Голова как чумная, боль за глазами, затуманенность зрения.Дрсопатия, сколиоз. Бетагистин убирает качание и тошноту. От давления -нолипрел. Мучает боль за глазами, в основном.

Здравствуйте!Конс офтальмолога проведение ост глаза ,первично и мрт головного мозга Узи сосудов шеи выявить Причину качания