Хруст в лопатках

Здравствуйте) Девочке 7 месяцев. Бывает когда например поднимать ребёнка за подмышки, как будто внутри что хрустит. Осень беспокоюсь что то то не так. Начала ползать. Началось это когда начала вставать на четвереньки. Вес 6500, рост 65 см

Принятый ответ

Добрый день. Повода переживать нет, в этом возрасте довольно часто возникает хруст в суставах и позвоночники и он проходит сам без лечения. Исключение требующее проверки это хруст(щелчки) в тбс.