Очаговая инфильтрация верхней доли легкого. — вопрос №62715
Лечусь 7 месяц. Туберкулез с МЛУ. На 4 и 6 месяце рентген показывает положительную динамику. Хирург говорит, что нужна операция, дырка не зарастёт. Хочу узнать Ваше мнение, нужна ли операция или подождать ещё 13 месяцев?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!