Результат ИГХ — вопрос №627744
Во время беременности вылез прыщ на носу . Стал быстро расти . После прерывания беременности образование начало уменьшаться . Вырезали полностью сделали гистологию. По ней ничего было не понятно . Сделали ИГХ вот заключение . Пожалуйста скажите разве это похоже на то что показало ИГХ
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!