Результат ИГХ
Во время беременности вылез прыщ на носу . Стал быстро расти . После прерывания беременности образование начало уменьшаться . Вырезали полностью сделали гистологию. По ней ничего было не понятно . Сделали ИГХ вот заключение . Пожалуйста скажите разве это похоже на то что показало ИГХ
Принятый ответ
Доброе утро! Прикрепите результат ИГХ
Илона, прикрепила Гистологию , ИГХ и само образование
Сейчас уже все вырезали . Полностью с участком здоровой кожи . Оперировали в онкологии
Доброе утро! По Вашим анализам - абсолютно доброкачественное образование, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным игх клеток атипии и злокачественных клеток не выявлено. Поводов для беспокойства нет
Хронический дерматит
Светлана, спасибо за ответ
Скажите пожалуйста , дерматит вот так может выглядеть да ? Я фото прикрепила
Просто я думала дерматит это что то по типу сыпи
Вам же удалили образование полностью?
Светлана, да вырезали его полностью . Сразу с участками здоровых тканей . Так что больше на носу ничего не осталось
Как и половины носа собственно . Много вырезали . Образование то вырвало за месяц огромное
В таком случае поводов для беспокойства нет. Обрабатывайте место антисептиком, например хлоргексидином, мирамистином
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным игх удалено доброкачественное образование - дерматит.
Наталья, поняла . Я заключение прочитала . Просто никогда ранее такого дерматита не видела .. а у меня в 29 лет он вообще впервые проявился
Образование полностью удалено, поэтому нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все хорошо!
Онкологии нет!
Елена, спасибо ?
Что теперь делать с этим диагнозом
Он как-то лечится ..? Мне просто никто ничего не пояснил
Это просто воспаленин " ИТ"- значит " воспаление "
Принятый ответ
Здраствуйте. Доброкачественное образование полностью удалено. Онкологии нет.