Уровень железа

Добрый день! Месяц назад сдавала биохимию, там один показатель (железо) был повышен немного (результат 33.1 мкмоль/л (Нормальные значения для этой лаборатории 10.7- 32.2) Через месяц пересдала железо результат 32.3 мкмоль/л (нормальнее значения для лаборатории 5.8-34.5), а также сдала ферритин результат 58.8 нг/мл (во вложении анализ) Все ли хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, всё хорошо, железа у вас в организме достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все хорошо. Железодефицита и нарушения обмена железа, по этому анализу у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, да у вас все хорошо даже отлично, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные показатели у вас хорошие. Дефицита железа нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, все анализы в пределах нормы, у вас хорошее количество железа а организме, дефицита нет