Шум в ушах, головокружение
Шум в в левом ухе периодически не всегда, головокружение постоянно и не проходит, слабость нет сил, давление скажите какие медикаменты или уколы делать. Повышен холестерин. Делала Узи головного мозга полгода назад.
Здравствуйте!Необходимы узи интракраниальных и брахиоцефальных артерий ,вас невролог смотрел проводил пробы , нужно исключить доброкачественное пароксизмальное головокружение ,связанное ли это с вестибулярным аппаратом поражением полукружных канальцев Конс отоневролог провести пробу на дппг и аудиометрию слуха это первично ,по поводу давление какие цифры у вас ?холестерин результат каков ?