Похмелье или проблемы с шее — вопрос №1402801
Пятницу и субботу пила крепкие напитки.Сегодн проснулась с утра,чувствовала себя удовлетворительно.Но когда легла спать днем и повернула голову на право резко все закружилась.Потом выпила ибупрофен.Головокружение только если в положение лежа и поворачиваю направо.Как будто продуло,только головокружение вместо болей.А так шея чуть побаливает.Делала мртшейного отдела и у меня Есть начальные признаки остеохондроза, мелкая протрузия без сдавления нервных корешков.общее самоувствме такое же как и при похмелье слабость и понос.Скажите как быть с шее.Головокружение легкое есть при резких поворотах,или не естественном положение головы боль в шее есть не большая.Помогите что это .Боль в позвоночнике вроде есть.очень боюсь с этим засыпать.лежу на левом боку и не шевелюсь так как стало ещё кружится но не сильно может я уже конечно я придумываю себе.в течение дня мазала меновазином и вольтарет гель
Возраст: 21
Хронические болезни: Протрузия шейного отдела вроде как с5-с6(не уверенна)На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!