Головокружение и потеря координации. Что делать? — вопрос №1497224
2 недели при любом движении возникает головокружение до тошноты после поездки в авто с резким разворотом при торможении.
Шаткая походка с краткими моментами потери ориентации и темноты в глазах.
АД 130-140/100/90 в позиции лёжа, при вертикализации 145</110</110<, одышка с 07.2022 после Ковид.
Грыжи шейного отдела по МРТ 2021г.. УЗИ сосудов от 04.2021. На 7день назначенной сосудистой терапии изменений нет.
Возраст: 53
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит Астма Некалькулезный холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!