Не удовлетворен сексуальной жизнью
Думаю постоянно о сексе, но с женой полноценно совершить половой акт не получается! я Применял разные стимулирующие препараты, но результат один... Механически получаю оргазм, но интереса нет и удовлетворить жену, тоже не получается
Как давно это началось? Жену не получается удовлетворить только половым актом или другими способами тоже?
Михаил, здесь дело не в жене... В чём Ваш вопрос?