Очень нужен ваш ответ
Здравствуйте,мой парень прописан в Калининграде,но живем в Спб,есть временная прописка.Почему в бодкина спб ему отказали лечить гепатит с?Прошу помощи у вас,Заранее Спасибо за помощь)Я в расстеряности
Добрый день. Если у него есть полис ОМС, то по полису он имеет право получить лечение на всей территории РФ. По конкретным медицинским учреждениям и доступной вам медицинской помощи всегда можно получить ответ на горячей линии вашей страховой компании. Позвоните туда, вам более детально объяснят - почему отказали в помощи и доступна ли она вам с вашим полисом
Вероятно, речь идет о льготной противовирусной терапии, то есть бесплатной. Федеральное финансирование идет по областям, поэтому и распределение средств строго по прописке.