Фолликулит
Здравствуйте! Страдаю фолликулитом на ягодицах и на бёдрах , всегда протирала лосьоном зеркалин , но видимо уже перестал помогать … посоветуйте, пожалуйста, другой лосьон или крем ,. Фото прилагаю Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно фуцидин. Эту область эпилируете?
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем. Питьевой режим , из питания сладкое и мучное ограничить, стараться не носить синтетику
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте фуцидин или бондерм мазь 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наружно мазь Супипоцин 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наружно р-р хлоргексидина 2 раза в день и мазь мупироцин (супироцин бондерм бактробан) или фуцидин 3 раза в день 10 дней. Нательное белье без синтетики и шерсти.
Здравствуйте
Необходима смена антибактериального препарата.
Используйте наружно Зиннерит.
Здравствуйте, зинерит раствор 2 раза в день 14 дней