Дисульфирам

Здравствуйте, на днях клдировали дисульфирамом на тюбике было написано дисульфирам сделано в США, 2 укола в ягодицу, мне интересно точно закодировали или я деньги на ветер кинул. Ставили на 1 год, покапали ваткой смоченой спиртом была реакция

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Добрый день конечно же вы выкинули деньги на ветер никаких кодировок где сульферамом не существует

Юлия, реакция же была когда капнули спирт

Принятый ответ

Добрый день.
Согласна с коллегой.
Дисульфирам в форме инъекций официально не зарегистрирован в России, только в таблетках, можете посмотреть на сайте Росздравнадзора и убедиться.
Применение незарегистрированных препаратов в медицинской практике не допускается, за это клинику могут лишить лицензии.

Ясно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если это был на самом деле препарат ввезенный из США, то вам ввели масляный дисульфирам депо, который держится в организме очень долго. В России таких препаратов не производят.

Принятый ответ

Здраствуйте, возможно что эо был самый настоящий дисульфирам, проверить это можно тол чз провокацию алкоголем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, если ставили депо в виде масляного раствора (если кодировали на 1 год). Но тут же возникает вопрос, что через мину 5-10 после введения не может действовать данный препарат. Можно проверить через пару дней реакцию на алкоголь и если есть - то Вам ввели данный препарат.