Прыши не проходят уже много лет
Прыщи у меня лет с 12, сейчас мне 18. Я мазала разными мазями, которые мне выписывали, ничего не помогало. Сейчас дерматолог прописал сотрет, но я боюсь пить изза побочек. И вдруг после курса прыщи вернутся
Принятый ответ
здравствуйте, приложите фото высыпаний
чем лечились ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, прикрепите фото высыпаний пожалуйста. Какими именно лекарственными средствами пользовались и как долго?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото лица
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Прикрепите фото высыпаний. Какие препараты использовали и как долго.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия.
Либо Вы слушаете рекомендации врача, проводите лечение Сотретом и живете без угрей. Либо Вы боитесь и ходите с угрями.
Какой из вариантов выбрать, дело Ваше.
Здравствуйте, пить сотрет по рекомендации врача.
Здравствуйте.
Не бойтесь Сотрёт.