Что делать, если морзит спину и затрудненное дыхание

Сегодня прошла обследование по поводу рака левой молочной железы, которая удалена 5 лет назад. На КТ слева в язычковых сегментах определяется умеренно выраженный пневмофиброз (послелучевой). Что делать? Спасибо!

Здравствуйте. Сделайте ФВД для уточнения нарушений функции бронхов. Пневмофиброз не требует лечения, только респираторные нарушения.