Шурупы в шейке бедра

При шурупах, в шейке бедра, можно ли делать мрт копчика?. А так же, мрт грудной клетки? Это может быть помехой для мрт. .................................................................................

Добрый день. Наличие металла в организме в основном всегда является противопоказанием к мрт, в этом случае делают кт