Обеспокоенность своими предпочтениями в сексе

Здравствуйте, мне 19 лет и уже достаточно давно меня сильно возбуждает доминирование со стороны девушки, я же доминировать в постели не люблю. Моя девушка хочет, чтобы я контролировал ее в сексе и из-за этого наша половая жизнь оставляет желать лучшего. Мне самому очень хочется избавиться от этого влечения, потому что я чувствую себя неполноценным.

Принятый ответ

Каждый раз когда возникает подобная фантазия, принудительно переключайте внимание на что-то другое. Фиксируйте время возникновения этих фантазий. Чем больше будет времени между их возникновением, тем лучше.
Перестаньте смотреть порнографию и эротику на данную тематику, так как это будет только укреплять ваше увлечение.
Старайтесь больше акцентироваться на обычных вещах в сексе, классике, на чём-то простом.
Развивайте свои телексные ощущения, изучайте своё тело, ищите новые зоны удовольствия. Будет хорошо, если девушка будет периодически делать вам эротический массаж.
Тренируйте вашу силу воли. Разрешите себе откладывать ваши желания и фантазии на потом.

Захар, благодарю за ваш ответ. Тоесть все это решается на чистой силе воли? Если не думать об этом и не фантазировать, то со временем нормальный ванильный секс начнет меня возбуждать?

Да сила воли здесь играет ключевую роль. Всегда будут вещи, которые будут возбуждать больше чем классика. Это нормально. Главное контролировать свои желания и порывы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно перестать об этом думать и думать о прелестях девушки во время полового акта. Ищите позы, которые Вас наиболее возбуждают.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего тяга к подчинению может иметь корни из напряжённой жизни в целом, большой ответственности на Вас. И таким образом Вы передаёте решение во время секса на другого человека. Вообще, это не является патологией. Но если Вы хотите научиться получать удовольствие и от других видов секса, придется поработать над собой. Может конечно помочь сила воли, но только на этом далеко не уедешь. Можно пробовать постепенно передавать в сексе инициативу, по очереди, например.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений.
Что вы чувствуете, когда девушка доминирует?