Что делать если покраснела головка члена

Добрый вечер ! Неделю назад на головке члена вылезли покраснения ? Секса уже месяца два нет ! Помазал мазью акридером , но стало мне кажется хуже , головка члена стала почти вся красная , ни чего ни чешется не жгет и не выделяется , сейчас заметил что появилось сухость кожи типо белого налета который шелушиться , что делать ? Чем лечить !

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Это называется кандидозный баланопостит. Крем Фунготербин раза в день. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте.Начните с выполнения соскоба на патогенный мицелий с головки и внутреннего листка крайней плоти. При выявлении патологии-можно применить крем клотримазол два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей.
Необходимо сдать мазок на пцр андрофлор.
Сейчас рекомендую по лечению
Признаки баланопостита.
Крем Бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Татьяна Сергеевна, крем бепантем или можно аналог депандерил ?

Можно заменить

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
Сдайте
- мазок микроскопия из уретры
- ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
Сейчас у вас баланопостит
- аллервэй 1т в день 10 дней
- баланекс крем утром и вечером
- бепантен плюс днем 1-2 раза в день

Виктория Николаевна, депандерил можно использовать за место крема бепантема ?

Виктория Николаевна, аллервей это противоаллергические таблетки ? Можно другие например супростин или тавегил ? Или только эти !

Мазь ту, что рекомендую
Таблетки можно ваши

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей!
У вас проявления кандидозного баланопостита.
Может возникать не только от половых контактов-влияет питание, состояние ЖКТ, приём антибиотиков и мн.др.
Рекомендую Нистатин 500000 2 т 3р в день 7 дн., крем залаин и тербинафин чередовать тонким слоем по 1 разу в день 10 дн.
Половой покой, ограничение углеводов.

Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 3-4 дня 2 р в день
раствор Хлоргексидин 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.

Здравствуйте, это баланопостит. Наружно крем Баланекс и сдать андрофлор или пцр на зппп