После прививки судороги в руке
Здравствуйте, после второй дозы прививки разболелась рука в которую делали прививку ,анализы подтвердили воспаление 2 степени , лечу уже 4 месяца, остаются судороги в руке , а после судороги поднимается давление , не пойму с чем связаны судороги в руке , что за процесс и почему после судороги поднимается давление ? и чем можно помочь ? Благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Воспаление второй степени чего ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите бланк с анализом, который сдавали . Уточните , что у вас воспалилось?
Принятый ответ
Здравствуйте, судоги приступами? Рука дёргается или напрягается? Вы можете их контролировать? Какие цифры давления?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую местно прием препарата псило-бальзам.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Судороги - это скорее проявление парестезии,если я вас правильно поняла, или у вас судорожный синдром?
Парестезии развивается скорее на фоне вашей сопутствующей патологии - сахарный диабет,а вакцина могла вызвать обострение хронического заболевания. Для купирования парестезии - берлитион вв капельно или внутрь 600мг 2р в день месяц.