Повышены анализы АлАТ, АсАТ

Здравствуйте появились боли в правом боку, назначили биохимию, можно узнать какие причины если повышены показатели АсАТ 125ед.л,АсАТ 229ед.л,Гамма-ГТ 81ед.л? сдавала анализы на гипаттиты отсутствуют.

Здравствуйте! Может быть холецистит, камни в желчном, паразиты.
Сдайте клинику крови, ифа крови на описторх антитела Джи, кал на яйца гельминтов и цисты простейших и Узи органов брюшной полости.

Павел, добрый вечер прикрепила фото УЗИ брюшной полости, могли бы посмотреть

Принятый ответ

Вполне возможно это жировой гепатоз.
Можно попробовать применить Тиотриазолин курсами по месяцу.

Здравствуйте, приема алкоголя на кануне не было? Новые лекарственные препараты?

ЗдравствуйтЕ! УЗИ брюшной полсти делали?

Причин много
1. прием алкоголя и пива
2. прием протеиновых коктейлей,витаминов, биодобавок-лекарственный гепатит
3. аутоиммунные заболевания печени
4.простейшие,глистные инвазии