Анализ крови ,беременность 32 недели .

Добрый день ! Прошу посмотреть анализ крови . Беременность 32 недели , 2 недели назад сдавала биохимию крови ,в анализах была повышена глюкоза . Спустя дней 10 сдала повторно . Прикрепляю результаты . Копия это первые результаты ,печатная форма новые . Прошу посмотреть и расшифровать ,все ли в норме ? И еще вопрос, может ли глюкоза в первом анализе быть повышенной ,если перед сдачей крови была бессонница и пошла совсем не отдохнувшая

Нет
28 лет

Здравствуйте,прикрепите пожалуйста анализы

Евгения Валерьевна, загрузила )

Здравствуйте. Сейчас рост и вес какой, и до беременности вес сколько был?

Надежда Яковлевна, вес до беременности 70 , рост 167. Сейчас вес 84,5

Глюкоза могла повыситься на фоне бессонницы. Второй анализ - все хорошо, за глюкозой очень следят гинекологи. Не должна быть выше 5,2.

Надежда Яковлевна, помимо глюкозы в новых анализах есть отклонения ? Там вроде по некоторым пунктам понижены значения

Принятый ответ

холестерин у вас повышен, потому что вы беременны, беременность сохраняет прогестерон, а он у нас строится из холестерина.
Общий белок в норме снижается на вашем сроке беременности, даже правильно сказать - он в норме, просто объем крови увеличивается, и белок как разбавляется - поэтому такое снижение физиологично.

Здравствуйте
По анализам крови признаки гиперхолестеринемии.
При беременности холестерин может повышаться.
Критических изменений нет.

Здравствуйте, сколько часов не кушали перед сдачей анализа? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, последний раз кушала около 6 вечера ,потом часов до 10 выпила два стакана йогурта без добавок и Сахара

Принятый ответ

посмотрел, ничего критичного не вижу на сегодня, не переживайте, при беременности холестерин повышается.

Принятый ответ

Здравствуйте, холестерин повышается на фоне беременности ( это норма ) . Не переживайте . Общий белок у вас не плохой . Чуть снижен на фоне беременности . Здоровья вам!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать