Консультация детского хирурга /

Болит колено сзади — вопрос №636785

У девочки 12 лет часто болит нога сзади колена.Как - будто что- то тянет. Спортом не занимается,больших нагрузок нет. Часто бывает боль утром,как проснётся. Много сидит ,занимает музыкой. Что это может быть? Чем ей помочь? Может ли это быть опасным симптомом?

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Боль в подколенной ямке часто бывает из-за кисте Бейкера, чтобы узнать точнее ребенку нужно сделать узи кс.
Клиент
Ольга, спасибо большое! Сделаем узи