Первый половой акт

У меня произошел первый совсем не запланированный половой акт, мне было жутко больно, очень сильно болел живот, возможно потому что мне сильно хотелось в туалет. На следующий день, у меня по прежнему не перестовал болеть живот и на белье оставались коричневые следы. Я задавалась вопросом девственница я или нет, по моим ощущениям никакого проникновения не было, но мой молодой человек утверждал совсем другое, ну ему же виднее, я кроме боли не чувствовала ничего. Я сходила в гинекологическую клинику, мне гинеколог сказала: Небольшой надрыв, заживёт и при следующем разе возможно тоже будет кровь.Сдала анализы на выявление всех половых заболеваний. После всего я все равно чувствую изменения в себе:цикл немного поменялся, стал более ускоренный , у меня появились прыщи, раньше у меня их не было, мне боль когда я сажусь на шпагат и белье режет меня.Почему? Девственница я или нет?Почему у меня болел живот пару дней?После этого полового этого полового акта у меня их не было.

Все так и должно быть. Нужно было довести дело до конца, а так придётся ещё раз подвергнуться боли и разрыву плевы в следующий раз. Организм восстановится не стоит переживать.