Ассиметрия

Здравствуйте, у меня несколько лет (7-8 точно не помню) назад было воспаление лицевого нерва, из-за этого одна сторона лица съехала, сейчас лицо само более менее восстановилось, но один глаз меньше другого. Делаю массаж лица, но не очень помогает, это можно как-то исправить?

Нужно сделать ЭНМГ лицевого нерва, чтобы узнать прогноз по возможности восстановления нерва.