Мбт анализ
нахожусь на диспансерном лечении уже 5 мес. по снимкам видно отличная динамика, а по анализам одно и тоже-мбт-,мбт+,привыкания к препаратам нет. заведущая говорить,что не может понять,почему полностью не убиваеться бактериевыделение
Очень мало информации и всё с ваших слов. Могу сказать, что такое бывает и причины разные и не только зависят от правильно поставленного диагноза, но и от вас. Может быть туберкулез бронхов, может быть бактерии стали устойчивые и т.д.....