Почему появляются сосуды

Добрый вечер! Больше года назад лопнул сосуд на белке глаза, прошёл прямо полосой по глазу, затем после него стали появляться рядом другие сосуды которые совсем не проходят. В глаза капала только тауфон который совсем не помог. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Что делать?

Здравствуйте.
Проверьте свертываемость крови-коагулограмма. Уровень ад. Ограничить зрительную нагрузку

Вера, спасибо за ответ, скажите пожалуйста ещё а какие то капли может помогут избавится от них?

От сосудов не избавиться, но укрепить стенки сосудов можно эмоксипином.
Он к тому рассасывает кровоизлияние

Здравствуйте. По возможности прикрепите фото либо ссылку на фото глаз. Если Вас ничего не беспокоит субъективно, то ничего капать не нужно.