Ожирение как побороть

Вешу 110 кг, 35 лет, женщина, просто уже не могу, все перепробо вала, хочу толковый план , что принимать. Страдаю гипертонией, почки,питаюсь урывками, больше вечером, работа не позволяет.не игнорируйте, дайте совет.

Здравствуйте. Только индивидуально разработанное питание может помочь, с учетом анализов, а также вашего обмена, возможных дефицитов и возможных хронических заболеваний. Для этого требуется кропотливая работа с врачом-диетологом.