Что делать?

Здравствуйте , мне 16 лет.Я хотела спросить.У меня проблема с возраста 13 лет, лишний вес(как я считаю) но врачи говорят вес в норме.И я начала с 13 лет употреблять таблетки для похудения , даже сейчас месяц назад я пила таблетки.Я пробую , но не получается их забыть, даже когда посещала спортзал.У меня были случаи когда я использовала рвоту. И я очень подсела на слабительное (бисак) , я пробовала месяц не пить, но не получается .Мысли лезут в голову чтобы купить его

Здравствуйте, Алина. Проблема у вас психиатрическая. Рискуете сильно навредить здоровью. Самостоятельно справиться вряд ли получится,обратитесь к психотерапевту!

Добрый день! Укажите Ваш вес и рост.