Когда можно сделать прививку сле операции по уда

Когда можно сделать прививку после удаления желчного пузыря, тоесть через сколько дней. Заранее Большое спасибо за ответ.

Добрый день. Вакцинацию можно сделать через 2 недели после выписки после удаления желчного пузыря. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).