Не овладел мной

Мы с моим парнем уже 2 раза были близки. Обнаженные ночью под музыку у него дома. Но он в меня не входил. Ласкали немного руками. При этом его пенис был средне напряжен, а левое яичко очень большое, и такое твердое, как будто взорвется. При том, что руку мою он направил именно туда.. Не понимаю, почему он не входит..Неудобно спросить.

Возможно у парня такой подход к знакомству, любит дразнить. А возможно проблемы физиологические или психологические. Спросите его на прямую что происходит, только аккуратно, спросите что вам делать.