Консультация сексолога /

Агрессия из за неудовлетворенности. — вопрос №64403

Мой будущий муж в сексуальной жизни не проявляет ко мне внимания. Секс у нас бывает раз в месяц, а то и больше перерыв. От этого я начинаю беситься просто. Внешне он как партнёр мне непривлекательный. Он толстый и неуклюжий. Первый подход длиться менее 5 минут. И я практически его не чувствую. От этого я даже не возбуждаюсь и нам постоянно приходится пользоваться смазками. А мне плевать в потолок. Когда пытаюсь его направить как мне нравиться - у него падает. Понимая что это происходит раз за разом - мне и не хочется даже приставать к нему, представляя что из этого будет. Но неудовлетворенность останется. Я злюсь, засматриваюсь на других мужчин, ночью снятся сны от которых я даже иногда коньчаю. Самоудовлетворение не помогает. Он замечательный, друг, семьянин, мне с ним очень комфортно по жизни. У нас свадьба летом и возраст мне 27 ему 29. От первого брака у меня сын. Как мужчина, бывший муж, был только хорош в пастели и внешне, но не в жизни. А тут зеркально наоборот.

Психолог, Сексолог
Скорее всего у вас не совпадают сексуаььные конституции. Вам нужно чаще, ему реже. Такие вопросы решаются через откровенные разговоры и поиска компромисса, чтобы и ему подходило и вам. На счёт привлекательности, вы сами выбрали этого мужчину, ничего не изменится в его внешности, он не сможет вас сексуально привлекать. Если вы готовы так жить, то придётся подключать фантазию. Мужчина переживает, что у него не получается вас удовлетворить, от этого идёт ещё большее напряжение и естественно эрекция пропадает. Тут нужно работать совместно, разговаривать открыто о своих желаниях, как кому удобно и тд. Только так вы сможете что-то поменять в вашей сексуальной жизни.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день. Обследовать нужно половые гормоны , в первую очередь. Лишний вес , слабое либидо. Когда выйдете замуж будет ещё реже. Поэтому готовьте сани летом. Угтворите сдать хотя- бы гормоны- посетить уролога. Говорить о сексуальных проблемах в паре можно только когда либидо и половая функция у обоих партнёров в порядке. А здесь нужно сначала соматику исключить. Удачи.
Принятый ответ

Психолог, Сексолог
Только полностью открывшись друг другу в сексуальном плане, импровизируя, изучая друг друга и пробуя новое, можно изменить качество секса в лучшую сторону и сохранить отношения.
Клиент
Тарас, да разговоры и эксперименты не помогают. Это уже пройденный этап. Ему как будто секс и вообще ласки не интересны. Мы даже не целуемся в засос в повседневной жизни
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Согласна с коллегой - лишний вес может пагубно влиять на мужскую потенцию, поэтому есть смысл ему провериться сдать кровь на мужские к
Гормоны и заняться спортом. И со временем у него появиться к вам интересно и в постели
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Анастасия! Хочу обратиться к Вам как женщина, а не как врач, по медицинской части уже посоветовали много полезного. Знаю такую ситуацию, в которой был толстый и мало интересующийся сексом мужчина и женщина с обычными потребностями. Ситуация у них усугублялась с каждым годом, близость была все реже и реже, практически сошла на нет, как итог- они порознь. Конечно, можно надеяться, что Ваш избранник займется спортом, уровень его тестостерона повысится и он будет активен в постели, но это как-то маловероятно. Зачем человеку меняться в свои почти 30? Если у вас сейчас все так вяло, то что будет, когда пойдет ежедневный семейный быт? Секс по праздникам? Ведь его устраивает такая ситуация. А Вы все раздраженнее. Анастасия, если Вы выбрали его, уверены в этом, то приучайте себя к мыслям о редком сексе, примите эту ситуацию, помните о плюсах этого мужчины. Если же не уверены, что справитесь с потребностями своего организма и в итоге это может окончиться Вашей изменой, то отложите свадьбу и все хорошенько обдумайте, взвесив "за" и "против". Помните- не бывает так, чтобы все и сразу. Желаю Вам сделать правильный выбор.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо вместе сходить к психотерапевту просто у вас с ним не совпадает сексуальные поведения. Но вы ведь сами его выбирали. И если он вас устраивает как мужчина в семейной жизни, то и вам данную проблему тоже необходимо решить совместно
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Без его желания меняться в лучшую сторону ничего не получится. Желательно бы ему проверить гормональный фон. Плюс желательно совместно поработать с семейным психологом.
Терапевт
Здравствуйте, Анастасия. Влечение со стажем супружеской жизни только ослабляется. Если он вам неприятен и не может удовлетворить уже сейчас-сто раз подумайте, стоит ли портить отношения с хорошим другом и человеком вашей супружеской изменой(она неизбежна, т.к.вы молодая женщина и живёте не на необитаемом острове), взаимными обидами и агрессией. Возможно, вам лучше остаться приятелями...Потому что его-то здоровье поправить, может быть, получится, но удовольствие от секса, особенно у женщин, во многом зависит от эмоционального компонента, привязанности.
Принятый ответ
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Вам нужно поговорить с мужем. Поддержать его в похудении и проверить гормоны. Но нужно понимать это быстро не произойдёт нужна работа. Если любите поддержите и главне поговорите.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте,рекомендую сдать следующие анализы-Общие анализ крови и мочи,Биохимию крови-все-таки общее состояние здоровья очень влияет на половое влечение.Затем анализ на общий тестостерон,ГСПГ(глобулин связывающий половые гормоны),эстрадиол,пролактин,ТТГ...и уже от их уровня будем решать нужно медикаметозное вмешательство или нет....а насчет похудения...хороший пример заразителен так что начните тренироваться дома готовить полезные некалорийнные блюда...может и муж потихоньку втянется....
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! Первое с чего начать, сдать обоим кровь на половые гормоны. Если есть какие-либо отклонения: посетить уролога будущему мужу, вам гинеколога. Делайте все совместно. Трудно и неэффективно одному тянуть лямку, чтобы один был недоволен, давал советы, другой выполнял, не имея на это желание. Делайте все сообща. Если по гормонам у обоих все в норме, то второй этап - обратиться к психотерапевту. Стимулируйте правильное питание и занятие физическими нагрузками. Очень хорошо стабилизирует вес - бег. Весна, не за горами лето - дозировано бегайте вместе в свободное время.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
"ночью снятся сны от которых я даже иногда кончаю"-хорошо хоть так, ночью правдивые эмоции выражаются... Хорошо , что вы нам написали перед свадьбой...Выйдите из зоны комфорта . Здоровее и красивее будете.