Консультация сексолога /

Муж хочет секса с мужчиной — вопрос №64467

Здраствуйте. Я попала в очень сложную ситуацию, и без квалифицированной помощи я думаю мне не разобраться. Я замужем, мы женаты 4 года, до этого встречались 2 года. Последние пол года нет секса совсем, муж просто не хочет, придумывает разные оправдания. Пыталась поговорить, извиняется говорит что нужно все исправить. Такая же ситуация была 2 года назад, отказывался от секса несколько месяцев. А вчера ночью рассказал что хочет секса с мужчиной в качестве пассива. Он имел опыт секса с мужчиной в 18 лет, говорит что понравилось, и последние 20 лет хотел повторить, но боялся. Нашла в его вещах 2 сексуальные игрушки для массирования простаты. Я человек открытый в этом плане, и готова позволить ему сделать это, если это наладит нашу сексуальную жизнь. Спросила как он хочет решить эту проблему, предложил раз в месяц встречаться с мужчинами для секса, а остальное время быть со мной и налаживать нашу сексуальную жизнь. Я предложила купить фалоимитатор и доставить ему удавольствие. Но он сказал что в его фантазиях именно мужчина. Но если задуматься, то эти 4 года он никогда не проявлял инициативы в сексе, всегда я была инициатором. И я не думаю что его походы раз в месяц помогут нам в сексе. Я думаю что он гомосексуалист, просто отрицает это, или не понимает сам. Я в тупике, говорит что любит и не хочет разрушать семью. Заранее спасибо за ответ.

Невролог, Терапевт
Добрый день, Анна! Нельзя позволять Вашему мужу встречаться с мужчиной, это будет только поощрять его наклонности и в итоге сведет на нет Ваши с ним интимные контакты. К тому же, и Вам будет некомфортно иметь с ним близость, зная, что происходило. Семейная жизнь на этом закончится. Вам нужно настоять на секс-игрушках для мужчин, прежде, чем отказываться, пусть попробует. Совместный поход к психологу был бы возможным выходом, постарайтесь уговорить на это мужа.
Психолог
Многие латентные или явные гомосексуалисты живут в семьях, у них есть жены и дети. Как женщинам к этому относиться-каждый решает сам. Ваш муж пытается после 20 лет скрытых желаний легализовать свои склонности и быть с вами открытым. К тому же он говорит, что не хочет бросать семью. Решение принимать, конечно, вам, но муж, видимо, сам мучается и не знает, что ему делать. Ведь он не живет той полноценной жизнью, которой ему хотелось бы