Поликистоз яичников

Добрый вечер! Начну с начала,первые месячные начались в 15 лет и с тех пор не стабильные. Мне 26 лет с мужем уже давно планируем ребёнка. В 21 год была внематочная беременность , купировали левую трубу. Гинекологи направляли на рентген турецкого седла, надпочечников, щетавидки- Все в пределах нормы. Анализы на гормоны показывают не стабильный уровень тестостерона, то выше,то ниже то норма. Сажали на разные гормональные терапии и все бесполезно цыкл не восстанавливается. Два раза прописывали стимулирующие и тоже не какого результата. На гормонах жудко прибовляется вес от которого не возможно потом избавится. В связи с гормональным дисбалансом началась с 20 лет мочекаменной болезнь. На лице, на груди ростут волосы как у мужчины. Не знаю что с этим делать, помогите разобраться

Здравствуйте! Если нет эффекта от стимуляции овуляции Ваш выход это лапароскопия, за 10 лет яичники обросли капсулой, через которую яйцеклетка не может найти выход. При отсутствии беременности после лапароскопии не затягивайте, вступайте в протокол ЭКО. Со спермой все в порядке? Инсулин, сахар у Вас в норме?