Режущие боли ниже пупка по ходу кишечника через три часа после еды, много выходит слизи с калом

Частая диарея, много слизи с калом, сильная боль ниже пупка, даже болит, когда сажусь.Часто метеоризм. У меня дивертикулы,лишняя кишка и панкреатит, перегиб, полипы в желчном. После Альфанормикс-хуже!

Принятый ответ

Здравствуйте , Нина !
Если колоноскопию Вы проводили давно , то необходимо её повторить !

Принятый ответ

Необходима колоноскопия с биопсией, посев кала на диз. группу, микроскопия кала в теплом виде на простейшие 3-х кратно.

Здравствуйте. По желчному пузырю необходимо его удаление при наличии полипов так как это предраковое состояние. По кишечнику стоит кал на дисбактериоз взять и колоноскопию выполнить. Ситуация могла поменяться. Сейчас же стоит диеты придерживаться исключать острое копченое жареное алкоголь жирное. Избегать стрессов. При необходимости принимать легкие седативные типа тенотен. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!

Здравствуйте!
Необходима свежая колоноскопия с биопсией

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! КАкие обследования выполняли, как давно делали колоноскопию?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Когда была последняя ФКС?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать