Становится плохо когда хочу в туалет по большому — вопрос №108015
Добрый день. Мне 25 лет, вес всегда был недостаточный, худая, гипотония все время была, нормальное давление для меня 90/60, очень часто у меня бывает, что становится плохо когда хочу в туалет по большому, бросает в жар, кружится голова, слабость, пульс подскакивает, а когда схожу в туалет поднимается давление и пульс и кажется, что трудно дышать, что воздуха не хватает и слабость, я нервничаю ещё больше стараюсь больше кушать чтоб небыло слабости, но сколько я не ем, вес у меня не набирается, даже после родов вернулась в тот же вес, ребенку год, боюсь потерять сознание, такие симптомы бывали и когда в школе училась но менее выраженно было, недавно сходила на ночь в туалет и покушала и ночью подскочило давление так что не могла голову от подушки оторвать, все плыло, выпила 2 т валерьянки и 1 магний в6, полегчало, почти никогда не пила таблетки от давления,( пару раз всего) мне всегда помогала валерьянка, ещё могу не ходить в туалет 2_3 дня, а когда после этого схожу в туалет то становится плохо, мне уже страшно ходить в туалет ..подскажите что мне делать? Чем лечить и куда обратиться и какие сдать анализы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!