Рак тела матки
14.10.2021 сделали гитероскопию. При выписке отдали заключение, а там написано "предположительно рак тела матки". Результатов гистологии нет еще. Плюс цистаденома обоих яичников. У меня истерика. Боюсь.
Здравствуйте.
В чем заключается вопрос?
Наталья, по каким признакам поставили предположительный диагноз? Может не быть рака?
Добрый день.
Пока о чем то говорить рано.
Дождитесь гистологии
Окончательный ответ дает только гистология.
Прикрепите описание гистероскопии.
Наталья, прикрепила
Принятый ответ
Описаны патологические ткани, похожие на злокачественные.
Ответ даст только гистология.
На данном этапе только подозрение на рак матки.
Здравствуйте, приложите протокол.
Здравствуйте. Рак поставили под вопросом. Но при исследовании как правило человек который смотрел видел уже не раз данную проблему поэтому предположительно и сказал. Но в любом случае стоит дождаться гистологического заключения, после чего определена дальнейшая тактика. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здраствуйте. Об онкологии можно говорить только после гистологического заключения. После заключения дальнейшая тактика лечения.
Здравствуйте
В любом случае надо дождаться результата гистологии тк диагноз рак ставят только на основании гистологического исследования.
Здравствуйте. Дождитесь результатов гистолюлогии и обратитесь в онкоцентр для дальнейшего обследования и лечения. Возможно то начальная стадия и все будет хорошо