Потенциальная беременность
Девушка девственница, у нас был глубокий петтинг 2 раза. Первый раз с контрацепцией, а второй - нет. Между актами прошло 20мин. Во второй раз эякуляции не было. При этом, в первый раз эякуляция была, после чего половой орган не мылся. (У девушки 10 дней до месячных) Все произошло вчера. Могла ли она забеременеть? Если да, то что нужно принять для прерывания зачатия? Опасно ли это для здоровья?
Здравствуйте, Артем! Без семяизвержения во влагалище беременность исключена, не волнуйтесь! В экстренной контрацепции необходимости нет.
Ольга, до сих пор волнует вопрос, т.к. после эякуляции половой орган не мылся, соответственно, опасаемся, что на нём могли сохраниться остатки эякулята, и позже попасть во влагалище. Получается, что даже в этом случае переживать не стоит и беременности не будет? Заранее спасибо
Принятый ответ
Не стоит, беременности не будет. Для оплодотворения необходим определенный объем спермы, после прошлого семяизвержения на половом члене остаётся не достаточно. Для беременности должен быть классический половой контакт с семяизвержением во влагалище. Не волнуйтесь!
Здравствуйте, нет, в подобной ситуации беременность не наступит, ничего принимать не нужно.
Здравствуйте
Беременность может наступить только при классиком половом акте, с эякуляцией во влагалище.
Рисков нет у Вас.
Принимать ничего не нужно.
* при классическом половом акте
Артем, добрый день! Вероятность беременности равна нулю, поэтому, ничего принимать не надо