Результат хгч
здравствуйте,сдавала сегодня анализ на хгч, пришёл такой результат<0.100 есть беременность или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика! Беременности нет 100%. Были незащищённые половые контакты?
Ольга, да
Ольга, спасибо)
Пишите если возникнут вопросы. Спокойно ожидайте очередную Менструацию. Здоровья Вам!
Ольга, подскажите возможно ли что не получается забеременеть из за кисты правого яичника?
Киста функциональная? Как давно? Вы беременость планируете? Менструации регулярные?
Ольга, менструация регулярная, беременность планируем, киста обнаружилась сейчас, два месяца назад ее не было, заключение узи: ретенционная киста в правом яичнике, свободная жидкость в малом тазу.
Нет, киста не препятствует, функциональная, рассосется самостоятельно с Менструацией. Как давно половая жизнь без контрацепции?
Ольга, 4 месяца
Это очень мало) главное что есть Овуляция. Отпустите ситуацию и просто любите мужа. Половая жизнь регулярная не менее 2 раз в неделю в идеале через день. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг вместе с мужем, Вам йод 200 мкг, можно в комплексном препарате йодилайф, витамин д 2000 МЕ. Все обязательно получится. Удачи Вам!
Ольга, спасибо вам большое)
Пишите если возникнут вопросы. 50% бесплодия психологическое, не циклитесь на этом.
Принятый ответ
Добрый день.
Это значит что беременности у вас нет.
Алексей, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена.
Дарья, спасибо )
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика.
Беременности точно нет.
Адэль, спасибо)
Пожалуйста, если возникнут вопросы, обращайтесь, Вика, рада буду проконсультировать.
Принятый ответ
Здравствуйте Вика. Беременности у вас нет 100%.
У вас проблемы с зачатием? Сколько времени планируете беременность?