Фото- рак или нет?
Доброй ночи. У меня на языке возникают периодически такие как ожоги..хотя язык я не обжигала. Это держится несколько дней. Я полоскаю и ротоканом и фурацилином; а в течение года у меня периодически выскакивают какие то уплотнения на нижней части неба..последний раз этот шарик лопнул с кровью. Как Вы считаете: мне следует обратиться за консультацией к онкологу в клиник или к другому специалисту? Меня это беспокоит...иногда пропадает Голос.( с Уважением, Елена.
Здравствуйте, Елена. По описанию на опухоль не похоже,она не может то появляться,то исчезать. Скорее,стоматит и гемангиомы. Обратитесь к стоматологу.
Здравствуйте Аноним, в личку или на почту фото образования пришлите. Сдавали ли в последний месяц какие либо анализы?
Жду.