Результат анализов.
Доброго дня.Сегодня получил результаты клинического анализа крови.Все данные в норме за исключением: нейтрофилы-44.0; лимфоциты-41.9; моноциты-11.6.Что это может значить?На данный момент першит и не много болит горло.Большое спасибо.
Здравствуйте Аноним, конечно одного полного анализа крови недостаточно для даже примерного диагноза.
Если действительно Вас беспокоят проблемы со здоровьем и Вы хотите установить точный диагноз, пишите в личку.
Добрый день. Это данные, характерны для развивающегося заболевания, скорее всего, вирусной природы (ОРВИ), поэтому стоит начать лечение - противовирусные средства (виферон гель или суппозитории), спреи или растворы полоскания (мирамистин, гексорал, тантум верде), таблетированные средства (тантум верде, граммидин, гексализ), побольше пить, чаще отдыхать и так далее