Нет интимной жизни с мужем

Мы с мужем 7 лет вместе, в последнее время у нас вообще нет интимной жизни. В остальных отношениях ничего не изменилось. Есть некоторые небольшие трудности в работе и с финансами, но в жизни всегда не все гладко. Домой с работы он торопится, ничего в нем и его образе жизни не изменилось. Я пыталась с ним говорить на эту тему по честному рассказать причины, но если я готова все обсудить, то он делает вид что все хорошо. Но я хочу решить эту проблему, хочу сказать со своей стороны, что влияет на отсутсвие интимной жизни, а он не готов. Как поступить? не хочется в итоге все разрушить, так не может продолжаться всегда, дальше только хуже будет. Мне даже кажется, что нам вообще уже ничего не наладить в постели, это похоже переросло в глобальную проблему.

Причина есть и её знает только муж. Это может быть скрытая обида, недовольство, проблема. Он может не говорить в чем проблема по нескольким причинам, стыд, боязнь вас обидеть, боязнь создать нестабильную обстановку в семье. В любом случае об этом нужно разговаривать. Не нужно наезжать, ставить ультиматумы и скандалить. Пробуйте спокойно в комфортной обстановке, например за просмотром фильма, с ним поговорить. Пусть даже напишет вам сообщение, если не хочет говорить. Пробуйте снова и снова, пока он не откроется. Если же он так и не скажет, то причина может быть в любовнице, болезни, зависимости. Недосказанность разрушает отношения. Пробуйте уговорить его сходить на сеансы к семейному психологу.